Soul solitary wolf

Объявление

Soul solitary wolf приветствует Вас....
Для того,чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте ник: "Волк-гонец" пароль: "1212"

Администрация:

Администраторы:
Xalixy

Blood sky


Модераторы:

???


????



Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты


Новости:

Как всегда рады приветствовать новичков, да старичков тоже вниманием не обделим... Играем, играем, регистрируемся, играем! Пока ничего особо нового не произошло, но может произойти...



Для гостей:

Приветствуем и рады вас видеть! Просим прочитать правила, ну и естественно зарегистрироваться. Рады приветствовать всех в нашей компании...



Идёт активный набор волков во все стаи!!!...
События игры:

Гип-гип-УРА!!! Игра началась!!!



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха:

-6 -- -10

Температура воды:

-6

Ночь. Прекрасное время суток! Огромные хлопья снега падают на землю, покрывая всё белоснежным одеялом. Северный ветер начал дуть с новой силой. Часто наступают, хоть и слабые метели. Вода превращается в достаточно прочный лёд. Волки, отращивайте шерсть!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul solitary wolf » Реки и озёра » Лунная река


Лунная река

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прекрасное место возле скалы, особенно вечером!

0

2

Дэн довольно быстро бежал вдоль берега.ГЛаза блестели при вечернем солнце.ЧЕлка как обычно закрывала большие глаза.Волк резко остановился и понюхал землю.Она пахла холодно.
Значит тут никого давно небыло.
Дэниэл спокойно улыбнулся и прямо на том месте где стоял,упал,но упал не от изнемождения или еще сего-то,а просто лег отдохнуть.Глубоко дыша он оглядывался по сторонам и смотрел на озеро которое станогилось все красивее и красивее.

0

3

Ксаликси прибежала на прекрасное озеро. Она знала это место, но была здесь очень давно. По началу Ксали не увидела и не унюхала волка отдыхавшего поблизости. Здесь всё так - же красиво! с наслаждением подумала Ксали. Она начала подходить к воде и ещё где-то за 30 метров почувствовала запах волка. Шерсть сама начала подниматься, а глаза злобно сужались. Она начала скалить зубы.  Подойдя она увидела тёмного волка. Кто такой? Что здесь делаешь?

0

4

Xalixy
Волк почувствовал запах волчицы значительно раньше ее и успел подумать:
Они сами бегут в твои лапы Дэн....
Дэниэл злобно ухмылялся лежа в тени дерева.Наконец он сел и услышал голос который уже давно ждал.Он специально повел носом по воздуху.
Это твоя территория?Не чувсвую, и наверное всетаки стоит начинать разговор с более мягкой ноты,ты ведь даже не знаешь с кем ты говоришь.

0

5

Ксали села на холодную траву. Ну и с кем-же я говорю?Скривив брови как-то так  :huh: спросила она. Как я вижу ты здесь недавно. Я тебя не видела, хоть здесь провела всю жизнь. немного удивлённо спросила Ксали. Белая полоса, идущая с глаз до хвоста, начала темнеть и превращаться в красную полосу. Это значало, что у неё меняется настроение в непонятную сторону. То-ли в отрицательную,  то-ли в положительную.

0

6

Деми приподнял бровь и медленно пошел вокруг волчицы.Взгляд его падал на землю не выдавая цвета глаз.Двигался он странно.Лапы то плавно,то резко,как будто вообще без движений переступали.Он стал медленно говорить:
Откуда я и кто я тебя пока не касается.Меня зовут Дэниэл,это все что я могу сказать о себе,осатльное если будет надобность скажу.
ПОсле каждого слова он делал паузу таким образом делая его речь более загадочной.

0

7

Ксали немного содрогнулась, когда волк обошёл вокруг неё. От волка повеяло холодом и Ксали легко улыбнулась. Ей нравился загробный мир, темнота, страх. Это ей очень нравилось. Ксали опустила голову и подняла ядовитые глаза. Полосы по глазами потемнели. Значит Дэниэл...надо запомнить. Правда он какой-то странный, но мне это нравится! думала Ксали ядовито поглядывая на странного волка

0

8

Дэн тихо ухмыльнулся.Казалось он прочитал мысли волчицы.Глаза его ярко загорелись  и он уже не стесняясь скинул челку на бок показав свои желтые глаза,которые казалось обжигали при кажди взгляде.Волк почти не моргал.Он остановаился сзади Ксалли и вдохнул ее запах.По телу волчицы (Xalixy)пробежала легкая дрожь.Ночь была темная,мутная.Озеро уже пеобрело свой странный беловатый цвет,а Дэн снова ухмыльнулся.Он подошел сбоку и не обращая на нее взгляда посмотрел на свою лапу.

0

9

Будем молчать? немного смеясь спросила Ксали. Она встала на все четыре лапы и подошла поближе к воде. она тронула белой лапой холодную воду и тут-же вытащила её. Холодная... Супер! Холодная...класс! Ксали обожала холод. Она поставила в воду все четыре лапы и вздрогнула. Класс! она улыбнулась правой частью рта. Та белая полоса, которая темнела, тут-же поменяла окрас на просто светящуюся белоснежную полосу.

0

10

Волк долго не раздумывая припал к земле и размахивая хвостом прыгнул на Волчицу,повалив тем самым ее в воду.Сам оказавшись в воде он приобрел серебристый цвет и при свете луны казалось,он был похож на скелета.Шерсть просвечивала кости и глаза горели мертвым цветом.ВОлк устремил взгляд прямо на Кслалли.Она лежала под ним,а он своим не маленьким весом давил на ее предплечье.
Многое можно объяснить без слов.КОнечно если ты имеешь этот дар.даденый с рождения..

0

11

Дэниэл
Можно, но не всегда... ухмыльнувшись проговорила Ксали. Она одним движением лап скинула с себя волка. быстро в став она прыгнула на вола повалив его в воду так-же за предплечье держав его. Её Полоса тут-же перекрасилась в Красный цвет и она стала похожа на аватар под текстом. Глаза и полосы под ними стали просто ядовитыми! Они готовы были убить любого!

0

12

Дэн довольно посмотрел на волчицу.
А ты в моем вкусе..
Волк ядовито посмотрел на приглянувшуюся волчицу.Он сначала осторожно подтолкнул ее лапой,но вскоре глаза стали преобретать красноватый оттенок.Это сулило беде.Волк обнажил увеличивающиеся на глазах клыки и резко перевернул волчицу под себя.Движения были очень резкими и безжалостными.
ПОиграть захотела,детка?-голос звучал теперь уже очень хрипло и басисто.Должно было создаться ощущение того,что говоришь с дьяволом.

0

13

Ксали улыбнулась.
Знаешь, да! Ксали резко откинула Дэниэла и тут-же встала. Глаза сузились, а брови опустились и сжались. Дьявол...странное знакомство... думала Ксали. Она одним прыжком вылетела из холодной воды и отряхнулась, не отвлекаясь она тут же повернулась к волку. Шерсть Ксали сильно распушилась от воды, но стала возвращаться на своё место

0


Вы здесь » Soul solitary wolf » Реки и озёра » Лунная река